Сведения о доходах, расходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера

На данной странице вы можете скачать на свой компьютер материалы:

Наименование документа Скачать
(doc, zip)
Указ Президента РФ от 29 декабря 2022 г. N 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции»
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район» и членов их семей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г., предоставляемых для опубликования на официальном сайте администрации МО «Тахтамукайский район»
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район» и членов их семей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г., предоставляемых для опубликования на официальном сайте администрации МО «Тахтамукайский район»
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район» и членов их семей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г., предоставляемых для опубликования на официальном сайте администрации МО «Тахтамукайский район»
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район» и членов их семей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г., предоставляемых для опубликования на официальном сайте Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район»
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район» и членов их семей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г., предоставляемых для опубликования на официальном сайте Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район»