Муниципальная служба

На данной странице вы можете скачать на свой компьютер материалы:

Наименование документа Скачать
(doc, zip)
Приказ № 41 от 15.09.2019 г. Об утверждении "Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район» и урегулированию конфликта интересов"
Кодекс этики и служебного поведения работников контрольно-счетных органов муниципальных образований
Кодекс этики и служебного поведения сотрудников Контрольно-счетной палаты МО «Тахтамукайский район»
Закон Республики Адыгея от 8 апреля 2008 г. N 166 "О муниципальной службе в Республике Адыгея" (в ред. от 20.12.2018 г.)
Методические рекомендации по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (разработаны Министерством труда и социальной защиты РФ)
Распоряжение Правительства РФ от 28 декабря 2016 г. N 2867-р О форме представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином РФ, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы РФ или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать
Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (в ред. от 27.12.2018 г.)